Колледж приглашает абитуриентов на День открытых дверей

15.05.2022

15 мая 2022 года в стенах Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоится День открытых дверей.

Встреча пройдёт в очном формате по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 15. Начало в 11:00.

Участников Дня открытых дверей приглашаем пройти регистрацию в специальной форме на нашем сайте до начала мероприятия.

В рамках встречи вы узнаете о специальностях нашего колледжа, ознакомитесь с порядком подачи документов, а также сможете задать интересующие вопросы заведующим отделениями.

Программа мероприятий будет насыщена презентациями и мастер-классами, экскурсиями в учебный центр «Металлист» и диагностический центр колледжа.

Ведущие преподаватели расскажут о специальностях в сфере логистики, экономики и финансов, в том числе и о новых специальностях нашего колледжа: «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Операционная деятельность в логистике».

Вас ждёт погружение в мир информационных технологий, знакомство с профессиями для смелых и отважных, первые шаги в мир энерготехнических специальностей.

Абитуриенты смогут прожить один рабочий день электрика, специалиста автоматизированных систем и управления качеством продукции.

По окончании встречи гости смогут посетить Народный музей Ю.А. Гагарина.