Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы приняли участие в Параде Победы на Театральной площади

08.05.2022

Сегодня, 8 мая в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона.

Студенты отделения Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации (заведующий отделением Э.В. Афанасьев) вошли в состав парадного расчета класса «Юный пожарный» от Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

После торжественного прохождения войск студенты отделения Права и Правоохранительной деятельности (заведующий отделением А.В. Липатов), а также первокурсники специальностей «Пожарная безопасность», «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Правоохранительная деятельность» двух отделений общеобразовательных дисциплин (заведующие отделениями И.Н. Таразанова и Э.В. Вавилова) растянули георгиевскую ленту символом «V» в поддержку действий Президента России Владимира Путина по защите соотечественников.

«Сегодня наши студенты проявили свои лучшие качества при участии в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы! Хочу выразить свою личную благодарность заведующим отделениями и передать слова поздравления с наступающим праздником в адрес студентов. Гагаринцам сегодня выпала почётная миссия – принять участие в военном параде, и я считаю, что наши студенты с достоинством представили колледж и выполнили поставленные перед ними задачи!» — обратилась к участникам Парада Победы директор Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Валерия Викторовна Ушакова.

 

Фото – от медиацентра колледжа и пресс-службы СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2