Гагаринцы приняли участие в праздничных мероприятиях в Парке Победы на Соколовой горе

10.05.2022

9 мая в Парке Победы студенты отделения Права и правоохранительной деятельности Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. совместно с представителями Саратовского Регионального Общественного Объединения Ветеранов Военно-Морского Флота «Союз Военных Моряков» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы.

Студенты и юнги возложили цветы к подножию Памятника погибшим в Великой Отечественной Войне, посетили новую экспозицию «Фарватер в огне» в Музее боевой и трудовой славы, посвященную деятельности Военно-Морских сил во время войны в Саратовской области, поднялись к Памятнику «Журавли», а также поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны.

После мероприятия студенты совершили прогулку по территории Парка Победы и посетили выставку боевой техники.