Подведены итоги конкурса постеров ко Дню охраны труда и пожарной безопасности

11.05.2022
30 апреля были подведены итоги межрегионального конкурса постеров ко Дню охраны труда и пожарной безопасности, проходившего по инициативе Борисоглебского сельскохозяйственного техникума.

По результатам конкурса две студентки Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. стали призёрами в номинациях:

— «Лучший юмористический постер» — Назарова Эльвира, группа ПД-11, отделение Права и правоохранительной деятельности — II место;

— «Лучший информационный постер» — Ментуз Кристина, группа УКП-932, отделение Технических специальностей — III место.

Работа Кристины также заняла 1 место, по мнению подписчиков и гостей группы Борисоглебского сельскохозяйственного техникума Вконтакте, набрав 446 голосов.

Поздравляем наших студенток и желаем дальнейших успехов в учёбе и творчестве!