Гагаринцы стали первыми в легкоатлетической эстафете

11.05.2022

6 мая на Набережной Космонавтов состоялась легкоатлетическая эстафета «Вперед к Победе!», посвященная празднику 9 Мая, священной дате для народов многонациональной России и братских республик, государств-союзников и прогрессивных людей всего мира, совместными усилиями которых в далеком 1945 году был подписан смертный приговор чуме XX века — фашизму.

В эстафетном беге на дистанции от 200 до 400 метров (всего 12 этапов) померились силами школьники, студенты средних специальных учебных заведений и вузов. Маршрут забегов проходил по трём первым ярусам Набережной Космонавтов.

В споре вузовских команд вторыми стали студенты политеха, а победителем среди коллективов среднего профессионального звена оказалась команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Лучшие спортсмены награждены медалями, кубками и дипломами.

В состав команды ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. вошли студенты специальностей «Физическая культура» и «Информационные системы и программирование»:

Пантеева Оксана (Ф-942);
Чернявская Эльвира (Ф-932);
Шулайкина Александра (Ф-912);
Неупряженко Алена (Ф-922);
Бирюкова Марина (Ф-912);
Власенко Светлана (Ф-912);
Федоров Даниил (ИСП-924);
Ганин Михаил (Ф-911);
Шепилов Владимир (Ф-922);
Гусев Владислав (Ф-911);
Кузьмин Максим (Ф-922);
Сливин Арсений (Ф-912);
Сквозняков Константин (Ф-942).

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

Фотоальбом «Легкоатлетическая эстафета «Вперед к Победе!» можно посмотреть по ссылке.