Студентов и сотрудников колледжа приглашают принять участие в международной литературной акции

14.06.2022

Общероссийская общественная организация «Союз писателей России» с 3 мая по 30 сентября 2022 года в рамках проекта «Память поколений» проводит международную историко-литературную акцию «Бессмертный полк русской поэзии», принять участие в которой могут студенты и сотрудники колледжа.

Всем желающим участвовать в проекте предлагается в срок до 31 августа 2022 года прислать в адрес оргкомитета poetic.polk@ya.ru снятый на телефон или камеру видеоролик, где он исполняет стихотворение поэта-фронтовика или поэта-блокадника.

Акция посвящается победе советского народа в Великой Отечественной войне, памяти поэтов-фронтовиков и поэтов-блокадников. Главная задача проекта — противодействие фактам искажения истории Второй мировой войны, приобщение молодежи к литературе военного времени.

Положение о конкурсе по ссылке.