Главная Дополнительное образование Вакансии

Подведены итоги литературного конкурса «Великий и могучий»

16.06.2022

Литературный конкурс-викторина, проходивший в нашем колледже в ознаменование Дня русского языка, завершен. Все 45 участников конкурса показали хорошие знания, продемонстрировали интерес к предмету, усидчивость, сообразительность, чувство меры и здравый смысл.

Задания викторины требовали от участников не только глубоких знаний, но и способности быстро найти нужное для ответа слово или выражение в справочной литературе и на просторах интернета, а это при огромном количестве источников информации совсем не простая задача!

Итоги конкурса:
— лучший результат показала студентка отделения Общеобразовательных дисциплин: технических и юридических специальностей Виктория Минаева (ИСП-913), она при ответе на 10 вопросов не допустила ни одной ошибки;
— второе место занял студент того же отделения Артур Раджабов (ИСП-911);
— третье место с одинаковым количеством баллов поделили Александр Большаков (ПБ-931) и Дарья Букина (ИСП-913).

Поздравляем победителей! Итоги конкурса и сертификаты будут разосланы всем участникам на электронную почту.

Замечательный русский писатель К.Г. Паустовский сказал: «Нет таких звуков, красок, образов и мыслей, для которых не нашлось бы в нашем языке точного выражения». Любите свой родной язык, пользуйтесь им бережно и деликатно, обогащайте его чтением хороших книг и общением с умными людьми!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2