Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцев приглашают присоединиться к акции «Свеча памяти»

20.06.2022

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В этот день 81 год назад началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «Свеча памяти», приуроченную к памятной дате.

Акция проводится в онлайн-формате на сайте деньпамяти.рф – жители всех областей России могут присоединиться к акции и зажечь свою свечу памяти, а также узнать больше о событиях Великой Отечественной войне из воспоминаний участников и очевидцев.

По итогам проведения всероссийской акции фонд окажет благотворительную помощь за счет собранных денежных средств, равных общему числу зажженных онлайн-свечей на сайте деньпамяти.рф в период 15 по 22 июня 2022 года.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» начал свою деятельность 22 июня 2015 года и за это время оказал значимую медицинскую помощь ветеранам по всей стране.

Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о тех, кто отдал свою жизнь во имя Великой Победы. Приглашаем студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. присоединиться к акции и почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2