100-й абитуриент в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.!

24.06.2022

Алина Сисина стала сотым поступающим в Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. и первым абитуриентом с аттестатом 2022 года!

«Я из школы с. Сергиевка Саратовской области, вчера нам вручили аттестаты, и мы с мамой решили уже сегодня подать документы в ваш колледж,» — поделилась Алина.

Ответственный секретарь отборочной комиссии, заместитель директора колледжа Александр Александрович Матутин вручил Алине памятный подарок и пожелал удачи при поступлении.

Алина признается, что с интересом смотрела все прямые эфиры Вконтакте, где Александр Александрович рассказывал о правилах приёма и специальностях нашего колледжа. Девушка выбрала для поступления специальность «Экономика и бухгалтерский учёт» и надеется, что с 1 сентября станет студенткой ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Желаем Алине удачи и ждём выпускников 2022 года в приёмной комиссии нашего колледжа по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 15.