Главная Дополнительное образование Вакансии

«Газпром трансгаз Саратов» рассказал о значении сотрудничества с колледжем

24.06.2022

28 студентов ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. пройдут в этом году летнюю производственную практику в подразделениях ООО «Газпром трансгаз Саратов», несколько выпускников уже получили приглашения на трудоустройство в различные филиалы компании. Об этом в своём интервью корреспонденту корпоративной газеты газовиков «Голубая магистраль» (выпуск №21-22 от 20.05.2022 г.) сообщила начальник отдела кадров и трудовых отношений Общества Юлия Ивановна Егель.

Вспоминая о своём посещении колледжа для участия в Дне открытых дверей, который прошел 15 мая этого года, Юлия Ивановна поделилась впечатлениями:

«Это одно из лучших средних специальных учебных заведений города, здесь — прекрасный преподавательский состав и высокий уровень подготовки выпускников. В колледже можно получить образование по более чем двум десяткам специальностей, в том числе по тем, которые востребованы в газовой промышленности».

Ни для кого не секрет, что сегодня крупные компании ведут настоящую охоту за перспективными молодыми специалистами и заинтересованы в постоянной кадровой подпитке. Поэтому студенты, окончившие высшие и средние специальные учебные заведения с хорошими показателями, привлекают к себе пристальное внимание кадровиков.

Рекомендуя ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в качестве учебного заведения для детей сотрудников, выбирающих место дальнейшей учебы, руководитель кадровой службы ООО «Газпром трансгаз Саратов» подчеркнула:

«Для нас важно, чтобы дети наших работников получали качественное образование и продолжали дело родителей, ведь мы знаем множество положительных примеров династий в Обществе».

ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. и ООО «Газпром трансгаз Саратов» имеют прочные партнерские отношения, здесь студенты колледжа регулярно проходят производственную практику по своим специальностям, а выпускники успешно трудятся в различных филиалах компании.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2