Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты колледжа приняли участие в городских мероприятиях ко Дню борьбы против наркотиков

27.06.2022

26 июня в мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В рамках события Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с активистами движения «Молодежное общественное собрание» и атлетами Федерации воздушно-силовой атлетики и пилонного спорта Саратовской области провели для жителей в нескольких районах города показательные выступления, мастер-классы и конкурсы.

Цель выступлений — популяризировать силовую гимнастику как вид спорта, показать её зрелищность, доступность, предложить её в качестве альтернативы социально-опасным формам времяпровождения.

Воздушные гимнасты с успехом продемонстрировали своё мастерство на проспекте им. Петра Столыпина, на стадионе «Волга» и возле гостиницы «Словакия». В выступлениях приняли участие студенты отделения Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Владимир Крюченко и Александр Один (оба из группы ЗЧС-921).

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2