В колледже завершаются защиты дипломных работ

27.06.2022

На отделении Энерготехнических специальностей в этом году защищаются 3 группы очного (НГМ-31, НГМ-941, НГМ-942) и одна группа заочного обучения — НГМ-941.

«Защиты проходят на хорошем уровне, — говорит заведующий отделением Екатерина Юрьевна Пицунова. — Из 124 выпускников у нас 11 претендентов на красный диплом. Несколько работ были высоко оценены комиссией»

Хорошая статистика и на отделении Физической культуры. Из 69 выпускников отделения 5 человек окончат колледж с красным дипломом, несколько человек защитились на «отлично».

Рассказывает  Денис Прянишников (Ф-944):

«Тема моей дипломной работы — «Особенности формирования тактических знаний и умений в многолетней подготовке спортсменов, занимающихся большим теннисом», руководитель работы — Наталия Николаевна Черевишник. Получил оценку «5», очень доволен. Во время учебы я успел поработать тренером по большому теннису, среди моих учеников есть победители и призёры областных соревнований. В дальнейшем хотел бы преподавать в одном из высших учебных заведений»

Желаем удачи всем выпускникам! Впереди выпускные вечера и заветный диплом в руках!