Главная Дополнительное образование Вакансии

Поздравление и.о. директора колледжа с Днём молодёжи

27.06.2022

27 июня в России отмечается День молодежи. Это праздник тех, кто стоит на пороге новой жизни, новых впечатлений, знаний и открытий, нового опыта и первых по-настоящему важных решений.

Кого мы называем молодыми людьми? Официально – граждан в возрасте от 14 до 35 лет. Однако есть у этой категории населения и другие отличительные признаки. Представителям этого беспокойного племени свойственны такие качества как свежесть взгляда и нестандартные пути решения любой задачи, склонность к спорам и всякого рода соревнованиям, умение дружить и способность искренне увлекаться, любовь к перемене мест и особое, свойственное только молодости, бесстрашие перед новыми задачами, абсолютная уверенность в своих силах и непоколебимая вера в победу.

Впереди у вас – яркая и прекрасная жизнь, богатая на встречи и достижения, значительные и не очень, но неизменно важные для всякого, кто пишет первые страницы своей биографии.

Удачи вам, дорогие гагаринцы! Большой, настоящей любви, нерушимой дружбы, широкой и светлой дороги к мечте! Пусть навсегда останутся с вами те прекрасные качества, которые украшают это чудесное время нашей долгой жизненной дороги.

С праздником! С Днём молодёжи!

 

и.о. директора ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Татьяна Игоревна Кузнецова

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2