Преподаватели колледжа приняли участие в Межрегиональном фестивале

28.06.2022

Преподаватели ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Екатерина Владимировна Дегтева (русский язык и литература) и Фируза Апресовна Амирян (история и обществознание) получили сертификаты участников Межрегионального фестиваля «Калейдоскоп педагогических технологий» в номинациях «Технология обучение в сотрудничестве» и «Мастер-класс и технология кейс-стади».

Фестиваль проводился Краевым государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Авиационный техникум имени А.Д. Швецова» (г. Пермь) с целью обмена педагогическим опытом в области реализации современных технологий в образовательном процессе среднего профессионального звена.

Открытый урок Е.В. Дегтевой «С. Есенин в стихах и в жизни», проведенный с первокурсниками колледжа, можно посмотреть по ссылке на нашем Rutube-канале.

Запись открытого урока Ф.А. Амирян «Семейное законодательство и семейное правоотношение» также доступна по ссылке.