Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже началась пора выпускных вечеров

28.06.2022

Сегодня, 28 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., завершившим обучение по специальностям «Пожарная безопасность» и «Право и организация социального обеспечения».

В зрительном зале присутствовали почётные гости:

— начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Саратовской области, полковник внутренней службы Дмитрий Михайлович Фролов;

доцент кафедры государственного правового регулирования экономики и кадровой политики СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А., полковник полиции Вадим Николаевич Украинский;

— заместитель директора по профориентационной работе юридического института правосудия и адвокатуры СГЮА Серебрякова Наталия Евгеньевна.

Слова поздравления прозвучали в адрес выпускников от исполняющего обязанности директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидата исторических наук Татьяны Игоревны Кузнецовой:

«От имени руководства Саратовского государственного технического университета и от себя лично хочу поздравить выпускников 2022 года. Хочется верить, что вы, как и наш самый именитый выпускник, Юрий Алексеевич Гагарин, сможете сказать: «Техникум стал для меня не только школой знаний, но и замечательной школой жизни». От всей души желаю вам новых – гагаринских полётов!»

С напутственным словом к выпускникам обратился заведующий отделением Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации Эдуард Вячеславович Афанасьев.

От лица главных участников торжественной церемонии выступили выпускницы Марина Князева (ПБ-942) и Алёна Балабанова (ПСО-931).

Творческим подарком для выпускников стали выступления танцевального коллектива «So different» и вокальной студии студенческого клуба.

 

Больше фото можно посмотреть в альбоме нашей группы Вконтакте.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2