Выпускникам отделения Энерготехнических специальностей вручили дипломы об окончании колледжа

28.06.2022

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась сегодня, 28 июня, в актовом зале колледжа. Аттестат о среднем профессиональном образовании получили выпускники, завершившие обучение по специальностям:

— Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;

— Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ;

— Сварочное производство;

— Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

Поздравить ребят с важным событием пришли почетные гости церемонии:

Данила Сергеевич Катков, доцент кафедры «Теплогазоснабжение и нефтегазовое дело» СГТУ имени Гагарина Ю.А.;

Юлия Ивановна Егель, начальник отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпрос трансгаз Саратов»;

Александра Валерьевна Агафонова, заместитель начальника учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Саратов»;

Оксана Михайловна Никулина, ведущий специалист отдела кадров Центрального филиала ПАО «Россети Волга» Саратовские распределительные сети;

Ольга Александровна Плахова, заместитель генерального директора АО «Завод металлоконструкций» (г. Энгельс);

Антон Витальевич Чуваев, начальник отдела геологии ООО «Диалл Альянс»;

Надежда Георгиевна Самохвалова, начальник отдела по работе с персоналом ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча».

Дипломы с отличием лучшим выпускникам вручила исполняющий обязанности директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., кандидат исторических наук Татьяна Игоревна Кузнецова. Красный диплом в этом году получили: Иса Имиликов, Вадим Краснов, Эмиль Тагиев, Алексей Суетин, Виктория Курышова, Дамир Тугушев, Артем Андреев и Ярослав Саушкин.

В адрес вчерашних студентов, а ныне — специалистов среднего звена, на церемонии прозвучало много теплых слов напутствия со стороны преподавателей, родителей и будущих работодателей. С ответным словом от лица выпускников отделения Энерготехнических специальностей выступил Ярослав Саушкин.

Для виновников торжества и гостей выступила студенческая вокальная группа. В заключение церемонии были сделаны фотографии на память.

Больше фото можно посмотреть в альбоме нашей группы Вконтакте.