Лагерь «Политехник» готов к приему гостей

27.06.2022

В работах по подготовке в открытию нового сезона спортивно-оздоровительного лагеря «Политехник» приняли участие сотрудники Профессионально-педагогического колледжа, Социально-экономического института и Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

В мероприятии по благоустройству, прошедшем 24 июня, принимали активное участие педагог-психолог отдела социально-психологической работы колледжа Нелли Николаевна Емельянова и делопроизводитель отдела мобилизационной работы и защиты от чрезвычайных ситуаций Вадим Геннадьевич Агибалов.

Заезд студентов на новую смену сезона ожидается 4 июля, к их приезду 28 сотрудников под руководством председателя профкома Политеха Василия Александровича Мохнева привели в порядок территорию лагеря, очистили дорожки и спортивные площадки от листьев и мусора, вымыли стекла в столовой.