Главная Дополнительное образование Вакансии

Лучшие студенты получили награды за активность и высокие результаты

29.06.2022

27 июня на отделении Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации прошло собрание по итогам года.

К студентам обратился заведующий отделением Эдуард Вячеславович Афанасьев, который поблагодарил их за активность и высокие результаты в разнообразных конкурсах, спортивных соревнованиях и интеллектуальных викторинах, в которых они с честью представляли не только своё отделение, но и Профессионально-педагогический колледж.

С 18 по 30 апреля в колледже проходил открытый конкурс художественных творческих работ «Огнеборцам посвящается», приуроченный к празднованию Дня пожарной охраны России. Организатором выступило отделение ПБ, ЗЧС и ОСА. Победителями конкурса стали студенты 1 курса, благодарность за подготовку ребят получили воспитатели Елена Владимировна Панкратова, Ирина Викторовна Синельникова и Наталия Владимировна Святкина.

Команда нашего колледжа по спасательному спорту в этом году заняла 1 место в Областных соревнованиях на пешеходных и горных дистанциях «Чертов палец — 2022» при содействии Фонда Президентских Грантов. Участники команды заняли призовые места в индивидуальных зачетах. Благодарность за подготовку наших спортсменов получил тренер команды Алексей Анатольевич Курмышов.

Артем Верещагин (ЗЧС-931) награждён дипломом 2 степени за участие во второй Межрегиональной научно-практической конференции «Новые горизонты студенческой науки в условиях глобализации». А студенты специальности «Оснащение средствами автоматизации» стали призёрами конкурса «Реализация системы управления промышленной автоматики»:

Леммер Анастасия, Швецов Владислав, Базяк Павел — I место;

Мигунов Никита, Белоглазова Татьяна, Нараевский Данила — II место;

Мартынов Артем, Мочалов Артем, Шутарев Иван — III место.

За участие в Параде Победы на Театральной площади 8 мая 2022 года в составе парадного расчета класса «Юный пожарный» награды получили 70 студентов отделения.

Поздравляем всех активистов с успешным окончанием учебного года! Хорошего лета и до встречи в сентябре!

 

Больше фото можно посмотреть в альбоме нашей группы Вконтакте.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2