Гагаринцы приняли участие в празднике выпускников «Роза ветров — 2022»

29.06.2022

25 июня волонтеры Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. помогали организаторам «Розы ветров» в проведении праздничного мероприятия на Театральной площади города. Ребята, обучающиеся по специальностям «Правоохранительная деятельность» и «Информационные системы и программирование», отвечали за встречу выпускников, создание праздничной атмосферы и положительных эмоций.

На субботнем празднике выпускников 2022 года работала команда волонтеров из групп ПД-924, ПД-921 и ИСП-934:

Тимербаева Мария

Близнецов Сергей

Фабрикант Егор

Платонов Артем

Пономарева Екатерина

Ерантаева Ксения

Шулико Валерия.

Наших ребят сопровождали:

Биличенко Марина Александровна – начальник отдела по воспитательной работе колледжа;

Липатов Алексей Владимирович – заведующий отделением Права и правоохранительной деятельности;

Капустинская Ольга Борисовна – администратор общежития колледжа.

Принять участие в «Розе ветров» в этом году собрались около 7 тысяч выпускников школ со всего региона. Поздравить ребят пришли исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин, мэр города Михаил Исаев, министр образования Михаил Орлов и министр культуры Наталия Щелканова. Они поздравили ребят с окончанием школы, пожелали им дальнейших успехов и напомнили о том, что они — «часть могучей и сильной страны».

Благодарим волонтёров и сотрудников ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. за помощь в проведении мероприятия!