Главная Дополнительное образование Вакансии

На отделении Физической культуры вручили дипломы будущим педагогам

30.06.2022

«Дорогие ребята, уважаемые коллеги — именно так мне хотелось бы обратиться к вам сегодня. Вы получаете диплом о среднем профессиональном образовании и становитесь дипломированными специалистами — тренерами и преподавателями физической культуры, а значит — педагогами», — именно так обратилась к выпускникам заместитель директора ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Надежда Петровна Рукан на торжественной церемонии вручения дипломов, которая состоялась 30 июня в актовом зале главного корпуса.

Руководство колледжа, преподаватели, приглашенные гости, обращаясь к ребятам, были едины в одном — завершен важный жизненный этап, приобретена востребованная профессия, впереди — карьера спортивного педагога, терпеливо ведущего своих подопечных и к значительным спортивным достижениям, и к победе над своими страхами и комплексами, и просто к здоровому образу жизни.

Много трудностей ожидает человека, избравшего своей профессией работу с людьми разных возрастов. Тем ценнее качества, которые ребята получили и развили в стенах нашего учебного заведения — упорство в достижении цели, воля к победе, умение работать в команде, способность к честной борьбе и дисциплина.

Теплые слова сказали выпускникам почетные гости церемонии:

Сергей Викторович Плеханов — кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономики и маркетинга, заместитель директора по заочной форме обучения СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А.;

Елена Анатольевна Павлова — президент Саратовской областной федерации художественной гимнастики, тренер спортивной школы олимпийского резерва «Надежда губернии»;

Владислав Игоревич Сизинцев — заместитель директора по спортивной подготовке спортивной школы олимпийского резерва «Надежда губернии».

Все выступавшие на церемонии пожелали ребятам больших успехов в работе по специальности и в дальнейшей учебе, личного счастья, крепкого здоровья и удачи.

Для гостей и виновников торжества артисты студенческого клуба выступили с вокальным номером. А танцевальный подарок в составе команды JDI подготовил победитель всероссийских соревнований по брейк-дансу, выпускник группы Ф-943 Алексей Малофеев.

Больше фото можно посмотреть в альбоме группы колледжа Вконтакте.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2