Состоялось вручение дипломов выпускникам отделения Информационных технологий

01.07.2022

Сегодня, 1 июля дипломы о среднем профессиональном образовании были вручены выпускникам Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А., завершившим обучение по специальностям:

— Информационные системы и программирование;

— Обеспечение  информационной безопасности автоматизированных систем;

— Сетевое и системное администрирование;

— Дизайн;

— Реклама.

Гостями праздника стали:

Андрей Витальевич Моторжин – генеральный директор ООО «Сателлит Софт Лабс»;

Елена Юрьевна Каликинская – заместитель директора по учебной работе Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А.;

Елена Анатольевна Комарова – директор ООО «Дизайн студия Эст»;

Евгений Алексеевич Алексеев – руководитель направления станционного цеха «Сервисный центр г. Саратов»; –

Алексей Сергеевич Ершов – доцент кафедры «Информационная безопасность автоматизированных систем» Института электронной техники и приборостроения, кандидат технических наук;

Евгений Витальевич Захаров – ведущий специалист Отдела центральных сетевых сервисов г. Саратов ООО «Совкомбанк Технологии».

Почётные гости, присутствовавшие в актовом зале, отметили важность и актуальность IT-специальностей в настоящее время и пожелали выпускникам развиваться в выбранной сфере, совершенствуя свои навыки и накапливая новые знания для личностного роста.

Тёплые слова поздравления в адрес выпускников прозвучали от заведующего отделением Информационных технологий Юлии Валерьевны Талановой. От лица родителей выступила мама студентки Марии Гайдомак Снежана Николаевна.

В ответном слове выпускники Ангелина Руди (РКЛ-941) и Данил Махнанов (ОИБ-941) выразили искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. за проведённые годы в стенах колледжа.

Приятным подарком для выпускников стало выступление воспитателя отделения Информационных технологий Юлии Сергеевны Самыкиной.

«Помните, что молодость у вас одна! Наслаждайтесь каждым моментом!» — призвала Юлия Сергеевна перед душевным исполнением песни «Вспоминай».

Свои таланты на сцене также продемонстрировала выпускница группы ОИБ-31 Марина Латышева в составе танцевального коллектива «So Different».

Желаем будущим IT-специалистам, чтобы ваша жизнь была запрограммирована только на успех, а в работе никогда не было сбоев!

Больше фото можно посмотреть в альбоме группы колледжа Вконтакте.