Главная Дополнительное образование Вакансии

1000 заявлений уже подано в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Спеши и ты!

08.07.2022

Илья Зайцев стал 1000-м абитуриентом приёмной кампании 2022 года Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.! И получил памятный подарок от ответственного секретаря отборочной комиссии, заместителя директора колледжа Александра Александровича Матутина.

Илья приехал подавать документы вместе с мамой Ольгой Александровной из посёлка Озинки Саратовской области. Со специальностью определились заранее – Защита в чрезвычайных ситуациях.

«Подавать заявление решили сразу в ваш колледж и именно на ЗЧС. Дядя Ильи работает в системе МЧС, так что сын пошёл по его стопам и, надеемся, будет продолжать семейное дело»,рассказывает мама абитуриента.

Трудности профессии спасателя Илью не пугают. Он имеет хорошую физическую подготовку, несколько лет занимался греко-римской борьбой, участвовал в соревнованиях, в том числе международного уровня

«Специальность «Защита в чрезвычайных ситуациях» привлекает меня ещё и тем, что нужно постоянно поддерживать физическую форму, а это для меня очень важно. Я хочу и дальше продолжать заниматься спортом, готов посещать спортивные секции колледжа после поступления»,поделился Илья.

Совсем скоро Илье предстоит пройти вступительные испытания, чтобы проверить свои физические способности (см. Программу проведения вступительных испытаний на сайте в рубрике «Абитуриенту»).

Желаем удачи всем поступающим!  Ждём вас в приёмной комиссии нашего колледжа по адресу: г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 15.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2