Подведены итоги литературной викторины «Неизвестный Чехов»

13.07.2022

Завершена проверка ответов на вопросы литературного конкурса, приуроченного ко дню памяти Антона Павловича Чехова. Отметим, что в викторине приняли участие не только студенты, но и сотрудники колледжа!

По итогам викторины места среди участников распределились следующим образом:

Елизавета Романова (группа ОСА-912, отделение Общеобразовательных дисциплин: технических и юридических специальностей) — 1 место, диплом I степени и главный приз викторины — авторская кукла «Дама с собачкой»;

Александр Большаков (группа ПБ-931, отделение Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации) — 2 место и диплом II степени;

Тимур Нурмухамедов (группа ОИБ-12, отделение Информационных технологий) и Сергей Юдин (группа САД-911, отделение Общеобразовательных дисциплин: технических и юридических специальностей) — 3 место и диплом III степени.

Отдельно хочется отметить педагога-организатора Светлану Сергеевну Дорошенко за участие в конкурсе!

Сертификаты участников высланы на электронную почту, указанную в заявке. Награждение победителей состоится 15 июля в 10.00 в главном корпусе ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Благодарим всех конкурсантов за интерес к русской литературе и истории!