Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты колледжа приняли участие в спортивном сборе по воркауту в Тольятти

14.07.2022

Межрегиональный сбор по дисциплине Street Workout прошел 9-10 июля в Самарской области. На базу «Родничок» полуострова Копылово под Тольятти приехали ведущие местные спортсмены, а также атлеты из Челябинска, Саратова, Ульяновска, Пензы, Уфы, Самары для совместных тренировок, показательных выступлений и участия в акции «Спорт против наркотиков», пропагандирующей здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек

В сборе приняли участие студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю. А. Тимур Пчелинцев (группа СП-931 отделения Энерготехнических специальностей) и Дарья Горячева (ЗЧС-915 отделения Общеобразовательных дисциплин: технических, естественнонаучных и социально-экономических специальностей). На показательных выступлениях спортсмены Саратовской и Самарской областей объединились в одну команду и выступали против всех остальных. Элементы, показанные нашими атлетами, привели в восторг зрителей, болельщики смогли увидеть и полеты над турниками, и сложные висы, и перелеты с поворотом на 720 градусов, и двойное сальто при соскоке! Выступление Даши Горячевой зрители назвали завораживающим. «Девушки из Саратова могут творить на брусьях и турнике настоящие чудеса!»- вот один из отзывов о мастерстве нашей студентки.

Наши ребята остались довольны поездкой. » Мы познакомились со спортсменами из разных областей, ребята очень позитивные и общительные, — поделились они своими впечатлениями, — вместе тренировались, снимали ролики, съездили в замок Гарибальди. Было здорово!»

Спортивный праздник организован федерацией воздушно-силовой атлетики Самарской области и клуба единоборств «ARSENAL FIGHTING».

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2