Руководителю спортклуба колледжа вручено благодарственное письмо и сертификат Музея-заповедника Ю.А. Гагарина

15.07.2022

Благодарственное письмо и сертификат ФГБУК «Музей-заповедник Ю.А. Гагарина» получила Марина Петровна Коновалова, руководитель спортклуба ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., за организацию и проведение семейной эстафеты «Вместе здорово», которая состоялась в Парке покорителей космоса в рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля.

На семейный праздник в Парк приехали родители с детьми, было интересно и весело. Организаторы предложили гостям экскурсию по Парку, прошли спортивные игры, состоялась церемония награждения победителей, выступали артисты.

День семьи, любви и верности официально отмечается в России впервые, пусть этот праздник станет хорошей, доброй традицией!