Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты колледжа выступили на спортивном празднике в ЗАТО Светлый

19.07.2022

На стадионе поселка Светлый Саратовской области 16 июля состоялся спортивный праздник, организованный для служащих воинской части и местных жителей.

Спортивное мероприятие началось со «звездной» зарядки, которой руководил заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, серебряный призер олимпийских игр в Пекине по гребле на байдарках и каноэ, динамовец Сергей Улегин.

Мастер класс по баскетболу провели директор спортивной школы олимпийского резерва Саратовской области Илья Панкратов и тренер этой же школы Антон Агеев. Потом они судили товарищеский матч жителей Светлого против команды военных.

Студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю. А. Дарья Горячева и Тимур Пчелинцев в своем мастер-классе по воркауту показали элементы на турнике и упражнения на полу. Их выступление было очень тепло встречено зрителями.

«Убежден, что спорт должен быть в жизни каждого человека, — сказал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Грибов, комментируя спортивную субботу в Светлом, — проведение подобных мероприятий будет способствовать приобщению к здоровому образу жизни большего количества людей».

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2