В ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. начало работу студенческое кадровое агентство «Вектор»

25.07.2022

23 июня у колледжа появилось собственное кадровое агентство, получившее название «Вектор».

Задача нового подразделения — обеспечить максимально эффективную стыковку между работодателями и студентами, как выпускниками, так и теми, чьё обучение ещё продолжается. Здесь можно найти базу вакансий предприятий, набирающих персонал по тем специальностям, по которым проводит подготовку колледж, причем речь может идти не только о постоянном трудоустройстве, но и о подработке, стажировке или прохождении практики.

В настоящее время СКА «Вектор» ведет рассылку информационных писем по предприятиям города и области с предложением размещать в базе «Вектора» актуальные вакансии, список которых будет регулярно обновляться. Организаторы и сотрудники новой структуры надеются на то, что их деятельность станет полезной как для соискателей работы, так и для сотрудников отделов кадров, подбирающих специалистов для своих предприятий.

Приглашаем посетить страницу студенческого кадрового агентства «Вектор» по ссылке: https://vk.com/vectorppk.

Здесь можно посмотреть базу вакансий, найти образцы резюме, узнать подробности работы в студотряде, получить ответы на многие вопросы, связанные с трудоустройством.

Подписывайтесь, будьте в курсе актуальных вакансий на рынке труда!