Гагаринцы приняли участие в формировании гуманитарной помощи

25.07.2022

22 июля ребята из секции по спасательному спорту ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. приняли участие в подготовке гуманитарной помощи для ДНР и ЛНР. Помощь, состоящая из строительных материалов, будет направлена на восстановление и ремонт школ и других образовательных учреждений республик, на их подготовку к началу учебного года.

Участие в гуманитарной акции приняли студенты колледжа: Ильвира Алескерова (группа ЗЧС-921), Артём Караулов (Ф-911), Артем Карпихин (Ф-924), Дмитрий Шитов (ЗЧС-914), Илья Кудлатов (ЗЧС-921), Александр Кольдюшов (выпускник 2022 года), а также преподаватель ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., руководитель секции по спасательному спорту Алексей Анатольевич Курмышов:

«Мы считаем, что дети должны пойти учиться несмотря ни на какие обстоятельства, — сказал он. — Мы им в этом поможем».