Внимание, абитуриенты! Результаты вступительных испытаний на сайте!

13.08.2022

Результаты вступительных испытаний 1 и 2потока для поступающих на специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Пожарная безопасность», «Физическая культура» и «Реклама» уже опубликованы на сайте нашего колледжа в разделе «Абитуриентам» (вкладка «Результаты вступительных испытаний»):

Следите за обновлением информации! Результаты вступительных испытаний 2 потока будут опубликованы в этой же вкладке!

Прохождение вступительных испытаний — это только первый шаг для поступающих. При получении отметки «зачтено» абитуриент допускается к конкурсу по среднему баллу аттестата.

Приём документов на специальности, требующие прохождения вступительных испытаний завершился 10 августа. Последний день приёма оригинала аттестата для зачисления в колледж — 16 августа.