Продолжается регистрация на молодежный образовательный форум «Хопер»

10.08.2022

XIII молодежный образовательный форум «Хопер» пройдет с 24 по 28 августа в Балашовском районе Саратовской области.

«Хопер» — это образовательная площадка, успешно работающая в регионе с 2009 года. Каждый год сюда приезжают за новыми знаниями молодые люди со всех уголков нашей области, а также из других регионов страны.

Что предлагают участникам организаторы форума? Тематические курсы обучения, лекции бизнесменов и политиков, спортсменов и общественных деятелей, тренинговые занятия, мастерские, круглые столы. Во время работы форума пройдет конкурс социальных проектов, авторы лучших работ получат гранты на их осуществление.

В этом году форум будет работать по 9 направлениям:

• Кадровая школа Российского Союза Молодежи
  • Школа гостеприимства
  • Единение: Общество и бизнес
  • МолодежкаОНФ
  • Территория развития детства
  • МедиаСмена
  • Без права на забвение
  • Молодая Гвардия Единой России
  • Волонтеры Победы.

Зарегистрироваться на форум можно через АИС «Молодежь России» и через онлайн-форму.

Подробности можно посмотреть на сайте форума «Хопер».

Фото с сайта организаторов