Студенты колледжа могут стать соавторами Российского движения детей и молодежи

12.08.2022

В России этим летом появилось новое молодежное движение. Учредили его и приняли устав в легендарном «Артеке». Президент страны поддержал желание российской молодежи иметь собственную организацию и самим решать, какой она будет, а глава республики Крым обещал ребятам максимальную поддержку.

Новое молодежное сообщество объявило о старте конкурса соавторов, в котором может принять участие любой желающий в возрасте от 11 до 18 лет.

Участникам предлагается придумать основные элементы организации в разных номинациях — «Клич детского движения», «Названия для возрастных ступеней движения» и т.д., а также приглашают помочь в разработке наименования, логотипа и предложить форменный стиль одежды.

Если у тебя есть идеи — собери команду от 5 до 12 человек и до 1 сентября подай заявку на участие, лучшие предложения будут включены в шорт-лист и выставлены на всенародное голосование. Формат участия — видеоролик или эссе. Каждая команда может включить в свой состав одного наставника.

Подробности — на сайте организаторов https://dvizhenie.team/