Всероссийская медиашкола «Без срока давности» объявила третью образовательную сессию

11.08.2022

19 августа стартует третья образовательная сессия Всероссийской медиашколы «Без срока давности». Сессия продлится 4 дня, будет возможность проверить уровень своих знаний в сфере медиа, научиться создавать интересные инфоповоды и придумывать уникальные картинки для телефона, прослушать лекции признанных специалистов и разобрать популярные кейсы.

Программа сессии:

19 августа (первая онлайн-встреча «Патриотизм современным языком») — участники будут учиться говорить с молодежью о патриотизме и истории на понятном ей языке;

20 августа (вторая онлайн-встреча «Быть на одной волне») — спикеры обсудят тренды соцсетей, привлекательных для молодых людей;

21 августа (третья онлайн-встреча «Как писать для молодежи») — эксперты научат готовить тексты для публикации в соцсетях;

22 августа (четвертая онлайн-встреча «Привлеки внимание») — участники поговорят о создании фото- и видеоматериалов.

Социальные сети — подходящее место хранения памятных событий, не имеющих срока давности, считают организаторы проекта. Стань грамотным блогером, сохраняй и защищай достоверную историю! Переходи на сайт Всероссийской медиашколы «Без срока давности» https://onlinemediaschool.ru и регистрируйся!