Студенты колледжа продолжают рассказывать о летней практике в оздоровительных лагерях

11.08.2022

Никита Кечин, группа ЗЧС-11:

— Это лето для меня богато на события. Только вернулся после работы в оздоровительном лагере «Ровесник» и сразу уехал на вторую и третью смены в ДООЦ «Звездочка», здесь же остаюсь на четвертую. В последнюю смену решил сменить амплуа: до этого был вожатым, теперь еду как диджей.

Третья смена в «Звездочке» стала самой памятной, мой отряд признан лучшим, так как мы стали победителями всех соревнований и конкурсов, которые проводил лагерь.

Быть вожатым очень интересно, ведь дети смотрят на жизнь совершенно иначе, интересно за ними наблюдать, они не стесняются эмоций, на все реагируют искренне, от души радуются своим маленьким победам.

Детский лагерь — хороший опыт, знакомишься с новыми людьми, учишься ответственности, дисциплине. Вот решил попробовать себя в роли диджея — если есть возможность научиться новому, надо ее использовать. Надеюсь, все получится!