Гагаринцы продолжают делиться впечатлениями от работы вожатыми в детских оздоровительных лагерях

12.08.2022

Рассказывает Михаил Жуков, группа ЗЧС-21:

— Работаю в лагере «Березка» на Кумысной поляне. Это мой второй сезон в качестве вожатого. Впечатления? Безумно нравится! Условия для проживания и отдыха детей созданы идеальные. Мои подопечные — ребята старших отрядов, с ними провожу максимальное количество времени.

На днях участвовали в межлагерной спартакиаде, «Березка» взяла первое место, радости было — море! Здесь мы не только отдыхаем, но и обучаемся важным вещам. Каждую смену к ребятам приезжают сотрудники Пожарно-спасательной части №2, проводят мастер-классы, все очень доступно и познавательно.

В «Березке» чувствуется своя, особенная атмосфера. Ребята отдыхают, радуются лету, каникулам, и мы радуемся вместе с ними.