Студентка колледжа приняла участие в проведении семейного фестиваля

15.08.2022

Фестиваль «#УдарныеВыходные» прошел 13 и 14 августа в саратовском парке отдыха «Ударник».

Организаторы подготовили для жителей и гостей города насыщенную программу: мастер-классы и музыкальная зарядка, пенное и огненное шоу, конкурсы и выступления артистов — было шумно, весело, жарко!

Даты семейного фестиваля совпали с Днем физкультурника (вторая суббота августа), поэтому в программу вошли не только творческие, но и спортивные мероприятия, которые особенно пришлись по душе многочисленной детской аудитории.

На празднике оба выходных дня работали волонтеры общероссийской молодежной общественной организации «МИР» («Молодежь — Инициатива — Развитие»), среди которых — студентка ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Елизавета Лампеева из группы УКП-931.

Ребята-волонтеры отвечали за подготовку парка к приему гостей, помогали организаторам в проведении спортивных и развлекательных программ, дежурили на парковке.

Погода не подвела, праздник получился солнечным, музыкальным, богатым на творческие инициативы и по-настоящему семейным!