Главная Дополнительное образование Вакансии

Студент колледжа провел мастер-класс по воркауту

17.08.2022

В Самойловке прошел тренировочный сбор, показательные выступления атлетов местной команды Федерации воздушно-силовой атлетики и пилонного спорта Саратовской области.

Мастер-класс и показательные выступления по воркауту провел студент колледжа Владимир Крюченко (группа ЗЧС-921).

«В районе есть все условия для занятий местной молодежи воркаутом, здесь работают опытные наставники, а местная администрация активно содействует развитию этого популярного и общедоступного вида спорта», — поделился своими впечатлениями Владимир.

Развитая спортивная инфраструктура, наличие опытных педагогов-наставников, активное содействие местной администрации позволяет сформировать актив ребят, которые постоянно занимаются воркаутом, готовы выезжать на соревнования, совершенствовать свое спортивное мастерство, получать поддержку от Федерации.

Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц к работе по формированию инициативы «места для молодежи» — раскрытие идеи о том, как комплексно сохранить и поддержать молодежь, создать среду для молодых людей в регионах, вовлечь в развитие своих городов, поселков, а также создать больше мест притяжения.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2