В адрес колледжа поступают поздравления с началом учебного года

02.09.2022

Свои пожелания сотрудникам и студентам Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в День знаний адресовали наши давние партнёры и коллеги.

Коллектив Музея боевой и трудовой славы пожелал педагогам, студентам и их родителям глубоких знаний, увлекательных открытий и радости творчества.

Энгельсское опытно-конструкторское бюро «Сигнал» им. А.И. Глухарева в лице генерального директора В.Г. Архипова выразило благодарность всему педагогическому составу и обслуживающему персоналу колледжа за высокий уровень организации образовательного процесса и качественную подготовку учебной базы к новому учебному году.

Пожелание крепкого здоровья, успехов в работе и реализации всех планов коллектив колледжа получил от коллег из Саратовского техникума отраслевых технологий.

Академия «Просвещение» отметила, что остаётся для нас верным помощником на пути личного и профессионального развития.

К поздравлениям присоединились компания UTS, образовательная система «Лань», ГК «Рубль Бум», Программный центр «Помощь образованию».

Благодарим за тёплые слова в адрес нашего колледжа и надеемся на дальнейшее сотрудничество!