Главная Дополнительное образование Вакансии

Студентка колледжа включена в Галерею достижений Октябрьского района

08.09.2022

7 сентября в рамках празднования Дня города в Саратове прошла церемония открытия Галереи достижений Октябрьского района «От успехов в школе – к успехам в жизни».

Студентка группы ПД-931 отделения Профессионально-педагогических специальностей Ксения Болотникова занесена на Галерею достижений за высокие результаты в учёбе, спорте и общественной деятельности.

Ксения является серебряным призёром Всероссийских соревнований по всестилевому карате (2017 г.), обладателем Гран-при за научно-исследовательскую работу на I Всероссийской научно-студенческой конференции «Современные правовые проблемы молодёжи при реализации своих прав» Межрегионального юридического института СГЮА. За время обучения в колледже студентка стала неоднократным участником конкурсов профессиональной направленности, таких как Всероссийский правовой (юридический) диктант. Постоянно демонстрирует свои теоритические знания и широкий кругозор во время научных конференций, а в феврале этого года выступила с докладом на круглом столе «Вещные права: состояние и перспективы правового регулирования», проводимом Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России). Ксения также стала участником волонтерского движения «Проведение работ по определению границ территорий объектов культурного (археологического) наследия» на севере г. Саратова и Саратовской области.

Свидетельства о включении в Галерею достижений школьникам и студентам вручал глава администрации Октябрьского района Игорь Александрович Молчанов, который поблагодарил всех ребят за их усердный труд.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2