Главная Дополнительное образование Вакансии

Роман Грибов наградил волонтеров I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом»

09.09.2022

8 сентября на базе ФОКа «Звездный» прошла церемония награждения студентов, принимавших участие в работе волонтерского корпуса Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом», которые проходили в Саратове с 31 августа по 5 сентября.

Волонтёры были задействованы на нескольких площадках: служба логистики, торжественных церемоний, спортивных объектов, деловой части, забега, аккредитации и пресс-служба. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Александрович Машковцев высоко отметил работу волонтерского корпуса региона, состоящего из 320 добровольцев.

30 волонтеров от Профессионально-педагогического колледжа были отмечены благодарственными письмами и получили памятные подарки. В церемонии награждения принял участие министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Викторович Грибов.

Роман Викторович поблагодарил всех добровольцев за их помощь:

«Вместе мы провели большую работу, организовали очень масштабное мероприятие. От себя лично выражу всем волонтерам благодарность за ваше участие в мероприятии. Большое вам спасибо. Многие участники, гости и зрители Игр отметили ваше трудолюбие и сплоченность».

В рамках встречи с министром ребята смогли задать интересующие их вопросы. Роман Викторович рассказал, что II Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом» также пройдут в Саратове.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2