Главная Дополнительное образование Вакансии

Преподаватель колледжа стал участником товарищеского хоккейного матча с командой СГМУ

09.09.2022

5 сентября студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. посетили товарищеский хоккейный матч в ледовом дворце спорта «Кристалл», проходивший в поддержку Президента РФ и специальной военной операции на Донбассе.

На арене встретились команды Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А. Дубовикова – «Метролог» (капитан команды – директор центра Валерий Сараев) и Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского – «МедБат» (капитан команды – ректор СГМУ Андрей Еремин).

Преподаватель отделения Техносферной безопасности ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Виталий Тюгаев принял участие в матче в составе команды «Метролог» и под восторженные аплодисменты болельщиков забил одну из шайб в ворота соперника. 3 периода по 15 минут завершились счетом 7:7, по итогам серии буллитов победу в матче одержала команда «МедБат».

Студенты активно поддерживали своего преподавателя, на трибунах чувствовалась атмосфера сплоченности. Ребята поделились, что у них остались только положительные эмоции от прошедшего матча.

Стоит отметить, что преподаватель нашего колледжа является неоднократным участником хоккейных турниров. Совсем недавно в рамках I Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом» Виталий Тюгаев представлял команду «Метролог» в матче против команды Вологодской области и был награждён дипломом и медалью за II место среди мужских команд в региональной лиге.