Активист колледжа принял участие в профилактическом рейде с сотрудниками МВД

13.09.2022

В Саратове продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «МАК», направленное на пропаганду противодействия незаконному обороту наркотиков.

6 сентября сотрудники УМВД России по г. Саратову, представители районной администрации, члены «Добровольной народной дружины» и городского Общественного совета провели рейд по ликвидации рекламных надписей на фасадах зданий.

В мероприятии принял участие студент 3 курса отделения Информационных технологий ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., волонтёр регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» в Саратовской области Евгений Шевченко.

Подобная общественная акция проводится регулярно. На этот раз в рамках мероприятия были закрашены надписи, содержащие информацию о запрещённых веществах в Ленинском районе города Саратова.

Подробнее в видеорепортаже ГУ МВД России по Саратовской области.