Главная Дополнительное образование Вакансии

Поздравление по случаю юбилея Александры Россошанской

16.09.2022

Сегодня, 16 сентября, свой юбилей отмечает Александра Васильевна Россошанская, отличник Народного просвещения, экс-директор Народного музея Ю.А. Гагарина при Профессионально-педагогическом колледже СГТУ.

 

Глубокоуважаемая Александра Васильевна!

От имени руководства и всего коллектива Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. примите самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея!

Встречая эту знаменательную дату, Вам, бесспорно, есть о чем вспомнить и чем гордиться. Ведь для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.

Вы прошли сложный и интересный жизненный путь, который неразрывно связан с Саратовской областью. Многие годы Вы руководили Народным музеем Ю.А. Гагарина, где собраны подлинные документы, фотографии, вещи, связанные с именем первого человека в мировой истории, совершившего полет в космическое пространство.

Вы известны как профессионал высочайшего уровня, человек большого творческого потенциала, гениальный рассказчик и экскурсовод, обладающий великолепными ораторскими способностями, обширными знаниями, эрудицией, исключительной дипломатичностью, интеллигентностью, доброжелательностью и коммуникабельностью. Вы настолько точно передаете информацию о прошедших исторических событиях, что невольно становишься их участником. Складывается впечатление, что Вы лично присутствовали при каждом моменте жизни Юрия Гагарина.

Безусловно, общение с Вами всегда вызывает чувства глубокого уважения и неподдельную гордость за наш славный город Саратов и всю Россию. Мы бесконечно ценим Ваш огромный опыт, педагогическое мастерство, преданность избранному делу и благодарим за колоссальный личный вклад в развитие Народного музея Ю.А. Гагарина.

Ваш День рождения — праздник для многих Ваших коллег, учеников, благодарных поклонников. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне! Пусть Ваша жизнь будет наполнена светлыми и радостными событиями! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

 

С уважением, руководство и коллектив СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2