Главная Дополнительное образование Вакансии

Студент колледжа завоевал бронзу на Первенстве России по эстафетам

19.09.2022

С 9 по 12 сентября в Адлере проходил чемпионат и Первенство России по эстафетам среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18, а также командный чемпионат России по многоборью.

Студент 3 курса специальности «Физическая культура» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Владимир Шепилов представлял на соревнованиях Саратовскую область.

В категории до 20 лет юниоры нашей сборной Владимир Шепилов, Максим Лощинин, Иван Филатов и Роман Панкратов заняли третье место, финишировав в «короткой шведке» 100+200+300+400 метров с результатом 1:58.45.

«Мы бежали 4×200 м и потеряли эстафетную палочку, было конечно грустно. Но, поговорив с нашими тренерами и обсудив все ошибки, мы сделали выводы, которые поспособствовали хорошему результату на следующей эстафете. Со мной в команде были ребята старше меня, можно сказать, я был самым молодым участником в своей возрастной категории. Впечатления от соревнований остались только положительные, есть над чем работать дальше. Приятным бонусом стало место проведения чемпионата – на берегу моря, где сразу после забега можно было восстановить силы», вспоминает Владимир Шепилов.

Владимир занимается лёгкой атлетикой уже более 10 лет. В 15 лет юноша получил спортивный разряд кандидата в мастера спорта. В копилке достижений у Владимира уже есть 1 место в Первенстве ПФО по легкой атлетике на дистанции 110 метров с барьерами среди юниоров до 20 лет (с результатом 14:76), а также 2 место на Всероссийских соревнованиях «Гран-при Московской области».

Поздравляем бронзовых призёров с почётным местом на пьедестале! Желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2