Преподаватель колледжа приняла участие в I летней спартакиаде работников образования

26.09.2022

В СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошли соревнования I летней спартакиады работников образования, науки и студенческой молодежи.

На спортивных площадках Политеха прошли соревнования по спринтерскому бегу, дартсу и спортивная эстафета.

А также преподаватели университета и нашего колледжа приняли участие в соревнованиях по настольному теннису. Команда в составе Виктора Сысоева, Владимира Трегубова и Ирины Кузнецовой заняла 3 место в командном зачете.

Мероприятие было нацелено на приобщение современной молодёжи к здоровому образу жизни и сохранение исторической памяти о победе Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.