Главная Дополнительное образование Вакансии

В СГТУ работает ситуационный центр

08.09.2023

Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. вводит меры поддержки студентов, преподавателей и сотрудников в связи с проведением частичной мобилизации.

В СГТУ работает Ситуационный центр, главной задачей которого является информирование по вопросам частичной мобилизации.

Студенты могут обратиться по телефону: 99-89-91, а преподаватели и сотрудники университета — 99-89-92. Кроме того, можно отправить письмо на адрес электронной почты: help.sstu@sstu.ru. Также можно обратиться лично – в кабинет 227 корпуса 1 (режим работы – будни с 9.00 до 18.00). В рамках работы ситуационного центра действует и горячая линия психологической поддержки по телефонам: 99-85-40 и 99-89-36.

В сотрудничестве с Военным комиссариатом Саратовской области СГТУ поможет оперативно разъяснить и решить поступающие вопросы. При получении студентами, преподавателями или сотрудниками повестки в рамках частичной мобилизации также необходимо обратиться к специалистам центра. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально.

Отметим, что обратиться с вопросами в ситуационный центр могут и родители студентов СГТУ.

Кроме того, университет принял решение о единовременной денежной выплате всем мобилизованным сотрудникам в размере средней заработной платы.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2