Главная Дополнительное образование Вакансии

Успей принять участие во Всероссийском конкурсе ко Дню СПО!

27.09.2022

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования в 2022 году среди студентов, выпускников и преподавателей СПО проводится Всероссийское профориентационное мероприятие «СПОсоб открыть мир».

Мероприятие проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, формирования позитивного имиджа выпускника среднего профессионального образования, а также привлечения, поддержки и развития молодых педагогов и мастеров производственного обучения в систему СПО.

Участниками могут стать студенты колледжа, молодые преподаватели и мастера производственного обучения, а также выпускники, которые работают на предприятиях или в системе СПО, являются победителями конкурсов профессионального мастерства, руководители предприятий (ТОП-менеджмент), которые начинали свой путь с обучения в СПО.

Каждому участнику необходимо до 1 октября 2022 года разместить на своей странице в социальной сети (предпочтительно во ВКонтакте) тематический пост в рамках онлайн-флешмоба. Пост должен содержать ответы на вопросы:
— как он пришел в СПО;
— как сложился его путь;
— как он приобрел друзей, знакомых, наставников;
— что для него значит быть частью СПО;
— что является важным открытием после обучения;
— чем сейчас занимается и гордится.

В каждом посте обязательны хештеги: #профпуть #мойпутьмоивозможности #СПОсоботкрытьмир, а также хештег с названием образовательной организации #ППК_СГТУ, местом работы или названием региона.

Организатором конкурса выступает ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».

Подробнее об условиях участия по ссылке.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2