В 10 учебном корпусе прошли беседы о вреде курения табака

27.09.2022

Группы ПБ-911 и ПБ-912 с кураторами Екатериной Сергеевной Денисовой и Светланой Сергеевной Дорошенко посмотрели документальный видеоролик со статистическими данными о вреде курения.

Все обучающиеся уже ознакомлены с требованием Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Кураторы напомнили, что среди старшекурсников отделения есть добровольцы, которые оказывают помощь сотрудникам колледжа и следят за нарушителями общественного порядка. Ребята также объясняют своим младшим товарищам правила поведения на территории учебного заведения и рассказывают о недопустимости противоправных действий в общественных местах, которые ведут к административной ответственности, в их числе курение, распитие спиртных напитков, нахождение в состоянии алкогольного опьянения.