Главная Дополнительное образование Вакансии

Бойцы студотряда «Прометей» покажут свои спортивные навыки на окружной спартакиаде

28.09.2022

II Фестиваль спорта студенческих отрядов Саратовской области, который проходил с 19 по 25 сентября, объединил студентов ведущих вузов региона. Сборные студенческие команды показали высокие результаты в различных спортивных состязаниях.

2 место в перетягивании каната и в матче по мини-футболу заняла команда СГТУ. В состав команды вошли представители Студенческого педагогического отряда «Прометей»: Владислав Хамов и Александр Большаков.

Благодаря слаженной работе команды и активной поддержке болельщиков в честной и напряжённой борьбе сборная технического университета заняла 1 место в соревнованиях по волейболу. От «Прометея» играли Адема Калиева и Олеся Маркелова.

По итогам проведения Фестиваля была сформирована сборная команда Саратовской области для участия в окружных соревнованиях. Штаб студенческих отрядов СГТУ на соревнованиях представят: педагогический отряд «Прометей» ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. (Адема Калиева, Владислав Хамов, Олеся Григорьева), а также бойцы строительного отряд «OWLS» и сервисного отряда «Рататуй». Ребята отправятся на спартакиаду под руководством комиссара регионального штаба Маргариты Николаевны Рыбаковой.

Спортивный фестиваль ПФО «Труд. Спорт. ЗОЖ» пройдёт с 29 сентября по 2 октября в Оренбурге. Сильнейшим спортсменам нашего региона предстоит показать, насколько спортивны парни и девушки из студенческих отрядов Саратовской области. Желаем им удачи!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2