Главная Дополнительное образование Вакансии

Поздравление директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с Днем СПО

30.09.2022

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа!

 

Примите искренние поздравления с новым для нашей страны праздником – Днём среднего профессионального образования!

 

Востребованность специалистов среднего звена, которые могут работать со сложным технологическим оборудованием, развивать сферу IT-технологий, становиться спасателями, юристами, педагогами, растёт с каждым днём! Этот праздник ещё раз напоминает нам о важности и необходимости подготовки квалифицированных кадров для всех сфер деятельности человека.

Сегодня в стенах Профессионально-педагогического колледжа учатся одни из лучших студентов региона – и это, прежде всего, заслуга наших преподавателей! Именно Вы открываете дорогу для молодых людей во взрослую, трудовую жизнь, становитесь их первыми наставниками, прививаете подрастающему поколению любовь к труду и уважение к рабочей профессии! В этот праздничный день желаю вам, дорогие педагоги, терпения и мудрости, крепкого здоровья, неустанного творческого поиска и оптимизма!

Отдельно хочется обратиться к студентам нашего колледжа, которые сегодня только овладевают секретами будущей профессии, но уже в скором будущем станут первоклассными специалистами в своей отрасли. Вы не перестаёте удивлять нас своими успехами в освоении выбранной специальности, радовать победами на чемпионатах профессионального мастерства и творческих конкурсах, доказывать свою высокую конкурентоспособность после окончания колледжа. Пусть приумножаются все ваши профессиональные достижения, реализуются все намеченные планы и никогда не угасает огонь в ваших глазах – горите любимым делом и совершенствуйтесь!

 

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Татьяна Игоревна Кузнецова

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2