Главная Дополнительное образование Вакансии

Определены сильнейшие легкоатлеты среди первокурсников колледжа

04.10.2022

30 сентября 2022 года на стадионе «Динамо» состоялся легкоатлетический кросс за «Приз первокурсника» в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Торжественное открытие началось с приветственного слова и напутствия командам участников от организатора соревнований Ирины Сергеевны Кузнецовой.

Студентам 1 курса всех отделений колледжа предстояло пробежать кросс на дистанции 400 метров. Самыми спортивными юношами и девушками по итогам соревнований стали:

Анастасия Цыкуренко (Ф-912) и Дмитрий Калашников (Ф-912) – 1 место,

Дарья Колокольцева (Ф-914) и Александр Авдонин (Ф-912) – 2 место,

София Евстратова (Ф-914) и Алмаз Баженов (НГМ-912) – 3 место.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 человек.

Оценивали спортивные навыки студентов судьи – преподаватели по физической культуре Алена Алексеевна Баранова и Наталия Юрьевна Дараева, а также руководитель физического воспитания Ирина Сергеевна Кузнецова. Помощь в проведении соревнований оказали преподаватели Евгений Вячеславович Батыгин и Надир Абдурахимович Ибрагимов.

Мероприятие проводится ежегодно с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения студентов к систематическим занятиям по физической культуре и спорту, выявления сильнейших студентов и формирования сборной колледжа по легкой атлетике.

 

Больше фото в альбоме группы колледжа Вконтакте.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2